• Asemblance Oversight

Основная информация:
Название игры: Asemblance Oversight
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Nilo Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Asemblance Oversight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Asemblance Oversight - психоделическое приключение в мире иллюзорного разума. Человечество шагнуло далеко вперед в своем технологическом развитии. Теперь, перед ним стоит важная задача — создать технологию, способную создать подобие человеческого разума. Данный проект был анонсирован в мае 2018 года, стараниями небольшой студии Nilo Studios.

По сюжету, мы являемся одним из участников исследовательской команды ученых, призванных изучить на собственном опыте действие машины по воссозданию человеческого разума. Главного героя подсоединяют к этому устройству и этот момент является завязкой игрового сюжета. Мы погружаемся в мир, который только выглядит так, как наш, являясь, при этом, чем-то большим и иным.

Игра представляет собой трехмерное приключение с видом от первого лица, обладаем яркими и весомыми достоинствами, в виде нетривиальной идеи, нетрадиционного повествования, прекрасной, невероятно реалистичной графикой, которая особенно хорошо себя показывает в передаче зарисовок природы. Большое количество головоломок, в которых можно увязнуть не на один час, заставить сосредоточить все ваши интеллектуальные способности на одной трудной но решаемой задаче.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.60 Гб Версия игры: 1.0

Asemblance-Oversight.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?