• Reaching for Petals

Основная информация:
Название игры: Reaching for Petals
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Blue Entropy Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Reaching for Petals БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Reaching for Petals - приключенческая игра-поэма от первого лица. Вам предстоит окунуться в воспоминания главного героя, который отправляется в путешествие в надежде вернуть утерянную память и восстановить события прошлого.

Действие Reaching for Petals происходит в выдуманном мире. Вместе с героем Вы будете исследовать его и принимать важные решения, которые могут серьёзно повлиять на сюжет. Оказываясь в том или ином месте, постепенно герой начинает открывать тайны собственной памяти: потери, утраченные шансы, безответная любовь и многое другое. Под чарующие звуки музыки Вы погрузитесь в чувственное философское повествование безымянного героя.

Игра отличается красочной, тщательно проработанной и очень реалистичной графикой и абсолютной свободой действий. Нелинейность сюжета позволит игроку самостоятельно «писать» историю своего героя. Вам предстоит исследовать множество локаций и решать интересные головоломки и отвечать на разного рода вопросы, чтобы добраться до воспоминаний и продолжить свое путешествие. В конце концов только так, созерцаю природу и доверившись окружающему миру, можно по-настоящему найти себя и посмотреть на все иным взглядом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 7.88 ГБ Версия игры: 1.0

Reaching-for-Petals.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Казуальные 32-bit Атмосфера Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?