• Sword Art Online Fatal Bullet

Основная информация:
Название игры: Sword Art Online Fatal Bullet
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: DIMPS
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sword Art Online Fatal Bullet БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Побывайте в роли могущественного героя, которого вы сможете создать, настроить внешность и выбрать класс в Sword Art Online Fatal Bullet – ролевом приключении в открытом игровом мире. Вы будете путешествовать по сюрреалистической планете, на которой обитает огромное количество чудовищ и монстров, сражающихся с подобными на главного героя персонажами.

Бегайте по постапокалиптическому мегаполису, сражайтесь в лесах и пустошах. На каждой локации будут присутствовать разнообразные виды монстров. Помимо слабых и средних по силе врагов, вы будете сражаться с огромными монстрами. Боевая система Sword Art Online Fatal Bullet представляет собой смесь шутера и боевки в ближнем бою. Вы сможете модернизировать огнестрельное оружие, а также изучать новые навыки, чтобы быть более крутым в сражениях.

Это новелла, в которой описывается мир Gun Gale. Вы сможете встретить множество других пользователей на пути вашего прохождения. Выполняйте совместные задания, убивайте боссов сообща и делитесь навыками и знаниями о тонкостях геймплея. Миниганы, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, высокотехнологическое и инопланетное оружие – может быть полностью доступно под вашим контролем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 11.35 ГБ Версия игры: 1.1.2 + DLC

Sword-Art-Online-Fatal-Bullet.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир Игры 2018 года от Хатаб от FitGirl от qoob Аниме Шутеры от первого лица Фэнтези MMORPG 32-bit 18+ Шутеры от третьего лица Японская ролевая игра Отличный саундтрек Нагота Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?