• 7 Days To Die

Основная информация:
Название игры: 7 Days To Die
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: The Fun Pimps
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ 7 Days To Die БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

7 Days To Die представляет собой огромную sand-box игру, в которой есть все, что нужно хорошему зомби-экшену. Здесь вам и элементы хоррора, и аспекты выживания с крафтом вещей из подручных материалов, а также необъятный открытый мир, заполненный ходячими мертвецами. Вы в одиночку или в компании нескольких друзей примкнете к числу выживших людей, вынужденных от безысходности истаптывать земли в поисках полезных предметов, которые способны помочь продлить жалкое существование ходя бы еще на денек.

Апокалипсис вокруг вас. Он уже наступил, а его цепкие ручонки уже схватили вас как следует и не отпустят до тех пор, пока последний вздох не покинет ваше тело. Постапокалиптический антураж вокруг отнюдь не вселяет чувство страха, чего не скажешь об ощущении полной безысходности и страдания. Зомби здесь виртуозно поиграют на ваших нервишках. Днем представители полуразложившихся людей не особо опасны: они медлительны и неповоротливы. До заката солнца вы можете почти безопасно исследовать мир в поисках припасов, однако, когда Желтый карлик упадет за горизонт и вокруг воцарится тьма, ходячие мертвецы в буквальном смысле оживут. Запомните, ночь – самое опасное время суток.

Понятие «сохранить на черный день» в игре 7 Days To Die обретает самый что ни на есть буквальный смысл. Каждый день в этой игре поистине «черный». У вас нет возможности отложить припасы на потом, они нужны здесь и сейчас. И так будет постоянно. Проводите тщательную подготовку к ночи. Возводите крепкие оборонительные укрепления. Забаррикадируйте дом и взберитесь на крышу. Сделайте побольше ловушек вокруг вашего оплота. Постарайтесь найти оружие или сделайте его сами. Запаситесь патронами, едой, водой и снаряжением. Даже сама незначительная мелочевка станет вам полезной.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 3.15 ГБ Версия игры: 17.3

7-Days-To-Die.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Открытый мир На выживание Мультиплеер На двоих Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница 32-bit Хоррор на выживание Зомби Строительство Крафтинг Мясо Для нескольких игроков Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?