• Youtubers Life

Основная информация:
Название игры: Youtubers Life
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: U-Play Online
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Youtubers Life БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стать звездой самого популярного видеохостинга на планете – мечта не только подростков, но и более зрелых людей. Теперь её можно осуществить в виртуальной реальности - с помощью Youtubers Life. Этот бизнес-симулятор с элементами ролевой игры позволяет завести собственный блог, подготовить для него контент и опубликовать его, чтобы добиться успеха и популярности.

Заниматься можно всем, что душе угодно: готовить и критиковать, играть в видеоигры или вести бьюти-блог. Также удалась кастомизация аватара: ему можно придать любые черты внешности и характера, переодевать его и улучшать навыки. Заработанные деньги можно тратить как на развлечения и досуг, так и инвестировать их в бизнес, чтобы максимизировать доход. Возможности этой песочницы помогут воплотить в жизнь любые идеи.

Построенный на современном графическом движке, проект отличается приятной, хоть простой, графикой. Картинка стилизована под мультфильм, с милыми персонажами и объектами, яркими, но не раздражающими спецэффектами. Вдобавок стоит упомянуть мелодичный саундтрек, задающий позитивный настрой и настраивающий на нужный лад. Вариативность игрового процесса гарантирует реиграбельность, а разнообразие контента и случайных событий обеспечат уникальность каждой сессии. Её длительность ограничена лишь желанием пользователя, ведь совершенству нет предела.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 732.55 МБ Версия игры: 1.0.4

Youtubers-Life.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от FitGirl от qoob Ранний Доступ Песочница Казуальные Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Реализм Для всей семьи Женщина-протагонист Менеджмент Кастомизация персонажа Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?