• Vagrus - The Riven Realms

Основная информация:
Название игры: Vagrus - The Riven Realms
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Lost Pilgrims Studio
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vagrus - The Riven Realms БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Vagrus - The Riven Realms ролевая видеоигра, действия которой разворачиваются в темном фантазийном мире. Вам придется взять контроль над странником, путешествовать по миру и разгадывать тайны. Прошло уже много лет с того времени, как Боги покинули земли. Теперь все округи – это пустошь, в которой люди стали совершенно безразличны друг к другу, повсюду странствуют монстры и демоны, с которыми вам придется сражаться.

Возьмите контроль над вагрусом, лидером каравана. Вы сможете торговать с другими купцами, заниматься работой и зарабатывать игровые деньги. Помимо этого, получать крутые предметы и валюту можно в бою. Чем больше противников вы поразите, тем выше будет уровень ваших подопечных, а также их потенциал в бою.

Ваши действия влияют на исход игры. В Vagrus - The Riven Realms вы способны собрать собственный отряд, чтобы участвовать в битвах и действовать сообща. Выполняйте побочные квесты, выбирайте различные реплики в диалогах и находите союзников. Их можно также улучшить, надеть хорошую экипировку и развивать, как главного героя.

В игре присутствует огромное количество разнообразных монстров, каждый из которых имеет сильные и слабые стороны. Изучайте ваших оппонентов, чтобы победить их в разы быстрее. Бейтесь с боссами и огромными чудищами, с которых падает огромное количество лута, и путешествуйте по разнообразным локациям в поисках вещей и персонажей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 499 МБ Версия игры: 0.1.61

Vagrus-The-Riven-Realms.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Ранний Доступ Фэнтези TBS 32-bit Ролевая стратегия Тактическая ролевая игра Тёмное фэнтези Атмосфера Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Пошаговые сражения Свобода выбора Рисованная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?