• Pumped BMX Pro

Основная информация:
Название игры: Pumped BMX Pro
Жанр: Спортивные
Разработчик: Yeah Us!, Warp Digital Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pumped BMX Pro БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Pumped BMX Pro придется по вкусу любителям экстремальных видов спорта, в частности, велосипедных соревнований в категории МБX, полных адреналиновых заездов, сопровождающихся невероятными трюками. Разработчики приготовили для игроков свыше шести десятков не похожих друг на друга уровней, порядка 200 уникальных испытаний, головокружительных финтов и 15 велосипедов.

Продукт компании Curve Digital дает игроку шанс стать лучшим экстремальным велогонщиком в мире. Научитесь объединять трюки в затейливые комбо и добейтесь всемирной славы. Пройдя путь через 60 уровней, вы обучитесь множеству финтов и столкнетесь с различными ситуациями. Каждый последующий уровень будет сложнее предыдущего, что позволяет пользователю постепенно обучаться и набираться опыта.

Из особенностей Pumped BMX Pro можно выделить следующее: 15 уникальных персонажей, у каждого из которых свой личный велосипед, 40 разнообразных трюков, свыше 200 испытаний, сложность которых возрастает пропорционально прогрессу игрока, 60 разных локаций, а также ragdoll физика.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 956 МБ Версия игры: 1.0

Pumped-BMX-Pro.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?