• Mass Effect - Galaxy Edition

Основная информация:
Название игры: Mass Effect - Galaxy Edition
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: BioWare
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mass Effect - Galaxy Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mass Effect - Galaxy Edition – экшен шутер от третьего лица с открытым игровым миром. Главный герой – Шепард, главнокомандующий элитными войсками, набранными с различных уголков космоса. На мирные участки нападает множество Жнецов, постепенно уничтожающих мир. Игроку предстоит сражаться с ними, использовать высокотехнологичное оружие набрать собственную команду из самых лучших бойцов.

Пользователь может выбрать любое место на карте, куда он хочет переместиться, чтобы начать выполнение заданий. Геймплей открыт, а Вселенную можно исследовать, выполняя второстепенные задания и прокачивая своих подопечных. Герои могут улучшать свое оружие, увеличивая базовый урон, скорострельность или количество патронов в магазине.

В Mass Effect - Galaxy Edition помимо сражений, протагонист может найти себе пару, и выбрать любого NPC. Задания отправляют команду на определенные локации, на которых присутствует огромное количество противников, а также полезных предметов. Их можно подбирать, а после использовать в своих целях на корабле.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 31.33 ГБ Версия игры: 1.02

Mass-Effect-Galaxy-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир от Механики Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Ролевой экшен Научная фантастика Атмосфера Космос Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Кастомизация персонажа Решения с последствиями Шедевр Игры 200
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?