• Rekoil

Основная информация:
Название игры: Rekoil
Жанр: Экшен
Разработчик: 505 Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rekoil БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Аркадный танковый симулятор Rekoil отличается бешеным, захватывающим дух игровым процессом. Пользователю предстоит взять на себя управление суперфутуристическим экспериментальным образцом танка Battle Force Tank. В нем воплотились все нано-технологии ближайшего будущего.

Могущественная корпорация «Мегакорп» решила установить новый мировой порядок. Целью элит стало порабощение человечества при помощи новейших технологий. У них все могло получиться, но против выступила группа несгибаемых молодых людей. Программисты не согласны были на такое будущее для своих соотечественников и подрастающего поколения. Хакеры объединились для противостояния с сильными мира сего.

Вначале геймплея танк игрока доставляется при помощи тягача. Каждая кампания здесь насчитывает по 3-5миссий. Локации здесь строго ограничены, хотя и разбиты на зоны. Задания довольно просты и понятны, поэтому с выполнением их в большинстве случаев проблем возникнуть не должно.

К управлению здесь придется привыкнуть. Движение осуществляется здесь при помощи стрелочных клавиш, а повороты выполняются мышью. Графика тут отлично проработана. Взрывы и пейзажи прорисованы красочно и интересно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.62 ГБ Версия игры: 1.0

Rekoil.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?