• How to Survive 2

Основная информация:
Название игры: How to Survive 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Eko Software
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ How to Survive 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
How to Survive 2 – популярная ролевая игра в жанре экшен. С момента событий на архипелаге Лос Рисокс прошло несколько лет. Инфекция из местной переросла во всемирную.

Люди по всему свету, будь то отряды выживших или одиночки, пытаются выжить среди инфицированных. Одновременно они пытаются восстановить некое подобие адекватной жизни. Игроку предстоит отправиться в Луизиану, где шансы на выживание буду зависеть от того, как удастся поместить лагерь и обезопасить его. Придется стать мастером по выживанию. Постоянно искать ресурсы, укрытие и общаться с немногочисленными местными жителями. Какой-то незнакомый парень в маске предлагает помочь? Это лучше, чем зомби!

В How to Survive 2 доступен новый режим мультиплеера. Можно звать до 16 игроков в свой лагерь, одновременно могут играть 4 игрока с одного устройства. Зомби постоянно пытаются сожрать главного героя, да и сумасшедшие выжившие нередко хотят украсть припасы и оружие, оставив игрока не у дел.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.03 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 9 + DLCs]

How-to-Survive-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 3-го лица Открытый мир На выживание Мультиплеер от Механики от FitGirl от qoob Ранний Доступ 32-bit Шутер с видом сверху Смешная Зомби Крафтинг Строительство базы Мясо Чёрный юмор Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?