• Endless Space 2

Основная информация:
Название игры: Endless Space 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: AMPLITUDE Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Endless Space 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Endless Space 2 – глобальная пошаговая стратегия, выполненная в космическом сеттинге. Игра продолжает развивать идеи, заложенные разработчиками из AMPLITUDE Studios в предшествующей части серии. Если вы знакомы с первой игрой франшизы или же с Endless Legend от этих же девелоперов, то в сиквеле вы будете чувствовать себя как рыба в воде. Новичкам же, в свою очередь, придется поднатореть и пройти режим обучения, подробного, но совершенно ненадоедливого.

Данная игра примечательна тем, что фракции кардинально отличаются друг от друга, что сказывается на самом игровом процессе. На выбор игроку предлагается одна из 8 существующих здесь сторон, включая старых знакомых из предыдущей игры, например, воинственных Крейверов (Пожирателей), промышленников из Единой Империи, ученых Софонов или гордых клонов-аристократов Горацио.

Из новоприбывших рас представлены Водяни – паразитирующие существа, развивающиеся в процессе пожирания других рас, Властелины Времени – инопланетяне из другой вселенной, а также алчные до денег богатеи Люмерис – представители самой развитой торговой империи, для которых достаток – самое главное. Люмери не могут колонизировать мир, однако им по силам приобрести планету, а затем перепродать ее в 3-4 раза дороже. Также в игру добавили фракцию Несгибаемых – миролюбивые побеги растений, главной фишкой которых является пробуждение стражей.

В случае, если предлагаемые разработчиками расы вас не удовлетворяют по тем или иным причинам, вы можете воспользоваться редактором расы и создать свою фракцию с набором уникальных параметров и свойств. Кроме фракции игрок может настроить сложность геймплея, длительность партии, размер, тип галактики, ее возраст и многое другое.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 8.32 ГБ Версия игры: 1.5.3.S5 + DLCs - Digital Deluxe Edition

Endless-Space-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1519
Открытый мир Игры 2017 года от Механики от Хатаб от FitGirl RTS Песочница TBS Глобальная стратегия 64-bit Научная фантастика Атмосфера Космос Война Пошаговая тактика Отличный саундтрек Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?