• Absolver

Основная информация:
Название игры: Absolver
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Sloclap
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Absolver БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Вселенная Absolver покоится в руинах. Но есть некие Проводники, способные восстановить из обломков некогда могущественный мир. Однако вступить в ряды Проводников будет не так-то просто: для начала игроку предстоит сразиться со множеством оппонентов и по их головам подняться к вершине мастеров боевых искусств. По достижении этой цели перед пользователем откроется вторая задача, – изучить как можно больше приемов и создать собственную школу.

В данной игре органично сочетаются элементы RPG, кунг-фу и путешествие, полное таинства. Сам по себе игровой процесс ориентирован на PVP-составляющую наряду с возможность создания собственной школы боевых искусств. Своими достижениями в нише боевых искусств и уникальными приемами можно будет поделиться с игровым сообществом. Но перед выходом на многопользовательское поприще игрок в обязательном порядке должен будет пройти одиночную компанию с интересным сюжетом.

Absolver – это первый в истории игровой индустрии массовый многопользовательский онлайн-файтинг с большим открытым миром, кастомизацией внешности и изучением кунг-фу приемов. Разрабатывался проект новоиспеченной студией Sloclap, состоящей из ветеранов игровой индустрии, некогда подаривших нам такие славно известные игры на компьютер, как Watch Dogs и серию Ghost Recon.

Если вы играли в MMORPG, то вам наверняка известно, что такое гильдия или клан. Школа боевых искусств в Absolver являет собой аналог вышеупомянутых сообществ. Решив основать школу, игрок должен будет придумать уникальные приемы и удары, то есть собственный стиль. После чего придется распределить умения между последователями. Как правило, в стычках 1 на 1 побеждает тот, у кого удары из ограниченных комбинаций лучше, и кто вовремя прожимает кнопки, успешно контратакуя или нанося удары по слабым местам оппонента.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 6.88 ГБ Версия игры: 1.27 503 + DLC - Deluxe Edition

Absolver.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Открытый мир Игры 2017 года от Catalyst от qoob MMORPG 64-bit Сложная Атмосфера Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?