• Crazy Buggy Racing

Основная информация:
Название игры: Crazy Buggy Racing
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: VGstudio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crazy Buggy Racing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отличным симулятором гонок является игра Crazy Buggy Racing. В ней пользователю придется осуществлять поездки по джунглям и пустыням, покорять снежные вершины и соревноваться на городских улицах. Проходя одну локацию за другой, игроку необходимо будет разрушать объекты и собирать виртуальную валюту, а также зарабатывать различные бонусы, благодаря которым победа в гонках станет более простой и легкой.

Вначале игры геймеру предлагается пройти небольшое обучение, благодаря которому он легко справится с управлением авто. Машина здесь имеет свойство автоматического разгона, поэтому гонщику стоит быть предельно внимательным на трассах. В игре можно пройти режим карьеры или сразится с противниками онлайн. В любом из случаев пользователю необходимо добраться до финишной черты первым.

Бонусы в игре появляются рандомно, поэтому игрок не может знать заранее, какой из них он подобрал на дороге. В игровом мире необходимо собрать максимальное количество кристаллов и монет. Это позволит получить доступ к новому виду транспорта. Противников можно останавливать разными способами. Иногда их даже получается подорвать и убрать с трассы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1,48 ГБ Версия игры: 1.0

Crazy-Buggy-Racing.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?