• Silent Hill

Основная информация:
Название игры: Silent Hill
Жанр: Приключения
Разработчик: Konami
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Silent Hill БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одноименная игра под названием Silent Hill, которая вышла в 1999 году, взбудоражила многих. Действия разворачиваются в городке с вымышленным названием - Silent Hill, в который попали главные персонажи, отец и дочь.

Писатель Гарри Мейсон со своей 7-летней дочкой Шерил отправился на отдых в загадочный курортный городок. По пути следования к пункту назначения, мужчина попадает в автомобильную аварию. Очнувшись, Гарри обнаруживает, что его девочка Шерил пропала. И тут начинаются странные события. Пробираясь сквозь пустынный город, окутанный туманом, мужчина ищет свою дочь. В Silent Hill идет снег, которого не должно быть по сезону погоды, что тоже вызывает недоумение главного героя. По пути Гарри встречает враждебно настроенных монстров, как на улице, так и в зданиях. Весь сюжет основан на поисках девочки в ужасающем городке.

Игра ведется от третьего лица, а местность, на которой разворачиваются таинственные события, исполнена в трехмерной графике. Главная особенность хоррора – туман, который присутствует на протяжении всей игры. Эту идею разработчики применили, чтобы скрыть недостатки графики.

В этой игре задействована психологическая концепция с запугиванием главного героя, где подробно осветили религиозный культ и историю города.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от brainDEAD1986 490.94 МБ Версия игры: 1.1

Silent-Hill.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица На выживание Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?