• Soldiers Inc. AVP Чужой против хищника

Основная информация:
Название игры: Soldiers Inc. AVP Чужой против хищника
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Third Law Interactive
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Soldiers Inc. AVP Чужой против хищника БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В РПГ-стратегии «Soldiers Inc. AVP Чужой против хищника» сюжетная линия включает в себя 2 кампании, имеющих по 12 миссий. Геймер может проходить игровой процесс за
Хищника или за Чужого.

Кампании позволят насладиться 5-ю новыми юнитами Чужого и 5-ю новыми юнитами Хищников. Они будут сражаться рядом с обычными боевыми единицами. В игре стало доступно клонирование новых инопланетных персонажей при помощи полевой лаборатории. Чтобы повысить их характеристики, можно применить артефакты, которые добываются на раскопках. Некоторые ценные предметы можно получить за участие в PvP-турнирах. К тому же на территории Зандии образовалась такая локация, как Раскопки. Геймеры сражаются за захват и удержание контроля за этой территорией, так как это дает возможность получения ценных артефактов.

Также в игре появились 3 стратегических юнита. Сильнейшим персонажем, дающим возможность увеличить атаку и защиту войск является Предалиен. Для повышения защитных показателей у Ксеноморфов отлично подойдет юнит Королева. Защитные и атакующие параметры у Хищников можно повысить при помощи Древнего. Пользователей ожидает незабываемый экшен в космическом сеттинге и продуманный мультиплеер, предназначенный для игры с друзьями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 367 МБ Версия игры: 26.11

Soldiers-Inc-AVP-Chuzhoj-protiv-hishnika.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?