• Hurtworld

Основная информация:
Название игры: Hurtworld
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Bankroll Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hurtworld БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hurtworld занимает особое место в сердцах тех, у кого королева сурвайвлов Rust не идет даже на минималках. С игрой, созданной командой Bankroll Studios, не возникнет проблем даже на слабом ноутбуке, поскольку представленный продукт менее требовательный к железу, но нисколько не хуже того же Раста или Day-Z. Просто это немного другая игра, со своими особенностями, правилами выживания и законами. 

Находящаяся на стадии раннего доступа, игра Hurtworld успела стать популярной и завоевать армию поклонников, а с обновлением V2 игра стала еще лучше: графику обновили, все текстуры перерисовали наново, полностью переработали механику стрельбы и поведение оружия, что сделало геймплей в разы комфортнее. Карта стала более обширной, появились принципиально новые биомы, техники стало еще больше. 

Обновленная версия игры предлагает геймерам систему улучшений. Проапгрейдить можно практически все, начиная оружием, заканчивая транспортом и внешним видом вашего персонажа. Кроме того, изменениям подверглась и система крафта, благодаря которой создавать предметы стало намного проще. Также в игре появилась понятие кланов. Теперь можно создать собственный клан и вместе с союзниками отправиться захватывать территории, рейдить чужие дома, «отжимать» базы у других кланов, и так далее. 

В игре Хартворлд вы никогда не будете сидеть на месте. У вас не получится создать райский уголок, где вы и ваши ресурсы будут в стопроцентной безопасности. Вам всегда нужно перемещаться по карте в поисках новых рецептов, ресурсов и «дропа». Открытый мир в игре суров не только потому, что его населяют диковинные звери, но и потому, что в нем пытаются выжить десятки других игроков, которые не прочь отнять у вас все до последней нитки.  



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Alkad 1.16 ГБ Версия игры: 0.8.2.0

Hurtworld.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница 32-bit Строительство Крафтинг Мультипликация Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?