• NBA 2K12

Основная информация:
Название игры: NBA 2K12
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: 2K Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NBA 2K12 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NBA 2K12 по праву считается одной из лучших игр в линейке. И хотя новичку будет сложно найти отличия от приквела, профессиональный поклонник франшизы моментально заметит массу нововведений. Продолжение построено на том же движке, и предлагает ещё более насыщенную картинку: баскетболисты выглядят реалистично и натурально, их движения по полю не отличить от таковых на ТВ-трансляции. Как и всегда, разработчик дополняет своё детище целым набором музыкальных дорожек известных исполнителей различных жанров: рок, рэп и поп-музыка.

Появились новые игровые режимы: My Player позволяет создать собственный аватар, и попытаться завоевать славу, играя в баскетбол среди настоящих звёзд. Creating a Legend предназначен для управления одним из реальных представителей этого вида спорта, а ретроспективный NBAs Greatest станет отличным подарком для ценителей дисциплины, знакомых с легендарными игроками прошлого. Также можно попробовать возглавить клуб и привести его к успеху, или сразиться с товарищем: поддерживается как локальный мультиплеер для одного компьютера, так и онлайн-мультиплеер.

Для неофитов предусмотрена подробная система обучения, которая легко познакомит с азами геймплея. Опытный фанат сериала оценит нововведённые финты и приёмы контроля. Симулятор имеет низкий порог вхождения, и понравится геймерам всех возрастов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Element Arts 6.54 ГБ Версия игры: 1.0.1.1

NBA-2K12.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Мультиплеер На двоих 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?