• Arma 2 DayZ

Основная информация:
Название игры: Arma 2 DayZ
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, ММО
Разработчик: Bohemia Interactive
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Arma 2 DayZ БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Arma 2 DayZ – самостоятельная модификация, основанная на игровом движке второй части Армы. Перед вами полностью «фриплейный» проект, подразумевающий абсолютно свободу действия: иди куда хочешь, делай что хочешь, но помни, на старте игры ты – лакомый кусочек для более опытных игроков. Для последних твой персонаж представляет особый интерес по причине того, что в начале игры каждому, так сказать, новичку выдается стартовый набор припасов, включающий в себя обезболивающее, которое крайне сложно найти.

Мод «Дей Зи» является игрой про выживание в условиях постапокалипсиса, связанного со вспышкой вируса, в ходе которой человечество обратилось в зомби. Теперь тот, кому посчастливилось пережить эпидемию, предстоит выживать в мире, где кроме ходячих мертвецов опасность представляют и другие выжившие-игроки. В процессе исследования окружающей среды геймер познает всю боль существования в этом враждебном мире, где даже так называемый «френдли» игрок может оказаться настоящим подлецом и ударить в спину.

События игры DayZ разворачиваются на острове Черноруссия. Место это хоть и выдуманное, однако обладает ярко выраженным постсоветским колоритом: дома, автомобили, хозяйственные угодья, фермы и прочие места выглядят так, словно действие происходит в одной из стран бывшего СНГ. Игрок, а точнее его персонаж, на протяжении всего выживания будет испытывать острую необходимость в еде, воде, патронах, оружии, одежде и медикаментах. Суть геймплея сводится к тому, насколько долго пользователь сможет продержаться в этом мире, где каждый сам за себя и против всех.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от F.A.B.I.S. 26.50 ГБ Версия игры: 1.62

Arma-2-DayZ.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1519
Шутер Хоррор Открытый мир На выживание Шутеры от первого лица Песочница Для слабых Пк 64-bit Шутеры от третьего лица Зомби Для нескольких игроков Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?