• Total War Warhammer

Основная информация:
Название игры: Total War Warhammer
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Creative Assembly
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Total War Warhammer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В основе стратегической игры Total War Warhammer лежит вселенная Вархаммер Фентези. В этом мире нашлось место не только представителям людской расы, но и другим: оркам, дворфам, вампирам, а также демонам. А вместе с новой вселенной в старую-добрую реал-тайм стретагию пришла и щедрая порция нового контента, которая придется по вкусу всем любителям данной серии.

Игровой процесс Total War Warhammer не выделяется своим разнообразием, несмотря даже на то, что новые механики и фишки были внедрены разработчиками в игру. Однако сам по себе геймплей требует от пользователя действовать по все той же каноничной схеме: завоевывать земли, расширяя провинции, возводить новые укрепления, тренировать собственное войско, заниматься внешней политикой и налаживать отношения с ближними королевствами, а также принимать участие в кровопролитных сражениях.

Если сравнивать новую часть Тотал Вар Вархаммер с предыдущими играми серии, то нельзя не заметить, что число фракций стало меньше, но при этом сами по себе стороны конфликта стали намного разнообразнее. Теперь не приходится выбирать себе государство из множества стран на глобальной карте, а достаточно лишь ограничиться выбором в пользу одной из пяти рас.

Если говорить о людях, то они считаются наиболее сбалансированными с точки зрения игрового процесса, однако у них нет каких-либо выдающихся особенностей. Чего не скажешь о дворфах – эти полурослики обладают сверхмощной артиллерией, а также у них достаточно высокие показатели здоровья. Орки, в свою очередь, то и делают, что беспрестанно воюют с кем попало. Ибо если этого не делать, то их неиссякаемая энергия может погубить собственное государство. Вампиры способны воскрешать падших воинов из любой фракции, подчиняя последних своей воле. А вот империя Хаоса, то бишь Демоны, разбита на множество отрядов, не привязанных к определенным территориям.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 13.76 ГБ Версия игры: 1.6.0 [+ 12 DLC]

Total-War-Warhammer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
На выживание от Механики от Хатаб от qoob RTS Стелс Фэнтези TBS Глобальная стратегия 64-bit Тёмное фэнтези Космос Война Будущее Отличный саундтрек Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?