• Daylight

Основная информация:
Название игры: Daylight
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Zombie Studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Daylight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Daylight - приключенческая игра в жанре приключений, хоррор.

Игрок возьмет роль девушки, которая однажды очнулась в полуразрушенной психиатрической клинике. Этим зданием завладели призраки, и целью геймера является именно выживание. Коридоры и комнаты здания генерируются в рандомном порядке, поэтому каждая новая игра станет другим путешествием.

Цель Daylight - найти способ сбежать отсюда. Это займет несколько часов, но неповторимость среды побуждает к повторному прохождению. Только так можно узнать всю повесть, связанную с историей клиники и прошлым подопечного героя, потому что документы и записи, представленные на картах, также назначаются рандомно.

Героиня физически слаба и не обладает оружием, ее единственная эффективная защита от опасностей - вспышки и бег. Исследуя помещения и проулки, основной друг - телефон - мы применяем его, среди прочего как обычный фонарик. Помимо того, иногда смартфон станет одержим и будет озвучивать голос таинственного незнакомца, который, кажется, откуда-то смотрит на героиню.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.43 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 10]

Daylight.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание от Механики Roguelike 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Научная фантастика Атмосфера Зомби Мрачная Короткая Женщина-протагонист Процедурная генерация Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?