• World Truck Racing

Основная информация:
Название игры: World Truck Racing
Жанр: Гонки
Разработчик: Homa Design
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ World Truck Racing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
World Truck Racing - это гоночная игра, созданная немецкой студией разработчиков Synetic.

Среди доступных автомобилей будут как современные модели (CLK-GTR), исторические модели (Silver Arrow W 154), так и модели-прототипы (C 111). Все автомобили, включая персональные модели, были воссозданы на основе достоверных заводских данных производителя и в тесном сотрудничестве с производителем (более 160 различных параметров), что гарантирует очень высокую степень реалистичности игры.

World Truck Racing дает игроку возможность управлять каждой из этих машин по дорогам и маршрутам (всего 117 поездок), расположенным в чрезвычайно живописных местах нашего земного шара, включая Европу (включая Альпы), Азию, Австралию (Великая океанская дорога), или в Соединенных Штатах.

Позитивные визуальные ощущения гарантированы современным трехмерным графическим движком, созданным специально для нужд игры. Автомобили были реконструированы в деталях (модели автомобилей, состоящие максимум из 17 000 полигонов), подлинные маршруты также были переданы в игру, и неоспоримой положительной чертой этого производства является отсутствие каких-либо невидимых ограничивающих стен - у нас есть полная свобода в движении.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 340.20 МБ Версия игры: 1.0

World-Truck-Racing.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики Для слабых Пк 32-bit Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?