• Centralia: Homecoming

Основная информация:
Название игры: Centralia: Homecoming
Жанр: NO
Разработчик: indie_games_studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Centralia: Homecoming БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Триллер, хоррор, детектив от первого лица с элементами шутера - Centralia: Homecoming — сделан на совершенно новом графическом движке. Мы принимаем участие в реальных действиях, которые произошли в одном из заброшенных городов Америки. Воюйте против монстров, разгадывайте нереально трудные головоломки, сражайтесь с логическим сюжетом для того, чтобы создать свой. Поставьте Сентралию на своё место. Главное, чтобы зло не вырвалось за её пределы.

Наш герой приезжает в новый город, чтобы спасти свою дочь, каким-то загадочным образом забравшуюся сюда. Из нашего боевого арсенала у нас немного смелости, усердие, семизарядный пистолет и желание найти дочь Ширли.

Выживание в мире стандартное. Вся механика следует всем правилам жанра. Стрельба без баллистики, оружие перезаряжается на бегу. Мир полностью открытый, но по нему нас ведут квесты и сопутствующие задания. Вся Centralia: Homecoming построена на принципе: спаси или убей, беги или стреляй. Нет никакой развязки в сюжете. Мы начинаем рубилово сразу, как только нас выпускают в город.

Будьте готовы, что с середины игры мы будем пребывать в самом жестком мире, где даже собаки будут пытаться нас убить.

Все локации будут разблокированы постепенно, чтобы мы не потерялись в открытом мире, если нам захочется «побежать за той собакой, потому что она, может быть, сразу приведет к разгадке» - такие мысли будут у главного героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.07 ГБ Версия игры: 1.8

Centralia-Homecoming.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2019 года от Хатаб
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?