• Quest For Infamy

Основная информация:
Название игры: Quest For Infamy
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Infamous Quests
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Quest For Infamy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Quest For Infamy рассказывает о жизни Роэна. Назвать главного героя отъявленным подонком или убийцей – нельзя, однако, нельзя не заметить, что по натуре он пройдоха, ловелас и авантюрист. Если где-то есть возможно что-то получить задаром или не платить, но рисковать репутацией или того хуже – жизнью, то протагонист не упустит «халяву» из рук.

Роэн – тот еще ловелас, но ухлестывает он не за барышнями из местного трактира, а за «добычей посерьезнее». К последним можно запросто причислить дочь местного барона, за которой тот ухаживал довольно долго, навязчиво и крайне активно. Собственно, знакомство игрока с протагонистом происходит в момент, когда тот пытается улизнуть от охранников барона. События игры разворачиваются в Фольксвилле, ближайшей деревушке, где Роэну удается ненадолго скрыться от погони.

Quest For Infamy интересна тем, что главгерой может освоить одну из нескольких доступных специализаций, прямо влияющих на стиль игрового процесса. При желании, можно стать разбойником и примкнуть к фольксвиллским контрабандистам. Можно пойти по стезе вора-одиночки и заняться кражами «на заказ». А можно пойти и по пути мага, напросившись в ученики к темному чародею Просперо.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.59 ГБ Версия игры: 1.1

Quest-For-Infamy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Point and click Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Юмор Ретро Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?