• 7 Mages

Основная информация:
Название игры: 7 Mages
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Napoleon Games, s.r.o.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ 7 Mages БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Самая примитивная игра из когда-либо созданных. 7 Mages показывает такой глупый сюжет, что не смеяться над ним просто нельзя. Однако вы сразу вспомните о бессонных ночах, потому что сюжет не затянет, зато вечный фарм и RPG покажет, насколько может быть уникален мир нескольких магов, которым надо собраться, чтобы победить других магов, злых. Примитивно, не правда ли?

По мере прохождения игры мы встречаемся с другими магами. Они получают те же способности, что и мы, но не прокачанные. То есть, мы в любом случае играем за одного персонажа, а наш отряд постепенно увеличивается по хожу прохождения игры.

Один из минусов 7 Mages — слишком много бегать. Карта не такая большая, но нам предстоит пробегать её несколько раз вдоль и поперек. Большинство предметов продаётся исключительно в магазинах, которые есть в разных частях карты.

Несмотря на это, отсюда появляется вторая проблема: деньги. Что-то будет стоить невероятно дорого. Например, учитель, который научит нас новому заклинанию, будет наблюдать за нами с другой части карты, а мы так и не узнаем, где он находится. Пока не заплатим торговцу то, что наживали последний час.

Однако прокачка заклинаний, создание предметов и улучшение нашего отряда всё-таки может зацепить любителей стандартных RPG-игр.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.85 ГБ Версия игры: 1.1.31112729

7-Mages.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Для слабых Пк 32-bit Dungeon Crawler Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?