• Superhot

Основная информация:
Название игры: Superhot
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: SUPERHOT Team
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Superhot БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Superhot – экшен-шутер от первого лица. Возьмите контроль над агентом в одом из самых огромных комплексов. В нем вам предстоит сражаться со всеми противниками, вставшими на пути. Используйте кулаки, огнестрельное оружие или выхватывайте огромные мечи, чтобы разрубить противников.

Игрушка вмещает множество различных режимов. Один из них – бесконечный, в котором понадобиться продержаться, как можно дольше. Чем больше времени вы живете, тем больше соперников будет нападать со всех сторон. Возьмите все, что найдете под рукой, от бытового предметы до автомата и начните убивать прямо сейчас. Другой же режим - последовательные уровни, имеющие собственную сложность прохождения.

В Superhot время движется только так, как захочет этого пользователь. Замедление, ускорение и нормальный режим – это лишь малая часть всех доступных функций прямо во время битвы. Отпрыгивайте от пуль, используйте замедление, успевайте отскочить от ударов оппонентов и нанесите самый быстрый панч в истории!

Большой список из предоставленных вам локаций, устраивайте перестрелки и побоища в узких коридорах или в обширных кабинетах, стреляя из укрытий, либо пробегайте нереально быстро с мечом, разрубая каждого врага в клочья.

Минимализм в графике, только белые и красные цвета помогают сосредотачиваться на главном, на самом сражении и на кинематографических вставках.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 803.60 МБ Версия игры: 1.0

Superhot.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица от Механики от FitGirl Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?