• Dragon Quest Heroes 2

Основная информация:
Название игры: Dragon Quest Heroes 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Square Enix, KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dragon Quest Heroes 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dragon Quest Heroes 2 – сиквел знаменитого сериала, на этот раз в формате слэшера с элементами RPG. Бои проходят в реальном времени, отличаются живостью и интенсивностью. Ещё одним важным нововведением становится кооперативный режим: до 4 пользователей могут исследовать открытый мир одновременно, участвовать в сражениях и выполнять основные и побочные квесты. Проект понравится как прожжённым фанатам культовой JRPG, так и новичкам: самостоятельный сюжет не переплетается с другими эпизодами, хотя и содержит немало отсылок, которые по достоинству оценит поклонник.

Как и полагается, игрок и его товарищи будут спасать вселенную от коварного злодея, в меру набитого клише. DQH 2 присущ добрый, уместный юмор, который органично вписывается в повествование. В отряде состоит до четырёх бойцов, общий возможный ростер переваливает за несколько десятков, и у каждого – свой набор умений и особенностей, уникальная озвучка и внешность. Пройти сценарий можно за 12-16 часов, а любители гринда и дополнительных заданий смогут удвоить игровое время.

Продолжение получило полностью трёхмерную перспективу, со свойственными японским играм обильными спецэффектами и яркой цветовой палитрой. Модели вышли качественными и детализированными, анимация и оптимизация также на высоте. Над музыкальным оформлением работал признанный ветеран франшизы, благодаря чему саундтрек вышел атмосферным и аутентичным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2017 года Мультиплеер Аниме Слэшер Фэнтези 32-bit Японская ролевая игра Нагота Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?