• Warhammer Vermintide 2

Основная информация:
Название игры: Warhammer Vermintide 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Fatshark
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warhammer Vermintide 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Warhammer: Vermintide 2 – это эпическое возвращение мрачно-готической игры, которая задает совершенно новую планку качества для кооперативных экшенов. Многопользовательские игры не были еще настолько свободными и динамичными, насколько таковой является представленный сиквел. Перед вами по-настоящему революционный экшен, способный поразить даже самых прихотливых геймеров качеством своей картинки и зубодробительностью геймплея. Скорее соберите команду или в одиночку вступите в сражение с плеядами подлых крыс - скавенов и других обитателей вселенной Вархаммер.

Силы полчища Хаоса и войска скавенов объединились в одну несокрушимую армию зла, чья цель – посеять хаос, раздор, смерть и разложение в мире Конца Времен. Не дайте этому союзу реализовать свои планы! Возьмите под свой контроль одного из пяти персонажей и пойдите по одному из 15 путей его развития. Создайте уникального воина, которому по силам будет противостоять любому противнику. Местное древо талантов позволяет пользователю комбинировать, казалось бы, совершенно несочетаемые способности, и получать таким образом уникальный эффект. Заручитесь поддержкой еще троих друзей, чтобы добраться до источника зла и уничтожить его, или сделайте то же самое, только совместно с ботами в одиночном режиме.

В игре Warhammer Vermintide 2 была реализована уникальная система героических свершений, которая подразумевает под собой ежедневные «одноразовые» задания, сгенерированные случайным образом. Каждый раз перед прохождением того или иного уровня вы и ваша команда будете получать случайную задачу, которая влечет за собой как разнообразие, так и усложнение игрового процесса. Успешное выполнение подобных миссий щедро вознаграждается предметами экипировки и материалами для апгрейда уже имеющейся брони.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от VickNet 10.06 ГБ Версия игры: 1.0.3

Warhammer-Vermintide-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Мультиплеер На двоих Шутеры от первого лица Слэшер 64-bit Нелинейная Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?