• Bulb Boy

Основная информация:
Название игры: Bulb Boy
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Bulbware
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bulb Boy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В сказочном мире, где живет герой игры Bulb Boy, все далеко не так радужно, как это обычно бывает в сказках. Его вселенную окутала всепоглощающая тьма, похитившая не только яркий свет, но жителей этого королевства. Дедушка-светильник бесследно исчез, так же, как и летающая собака протагониста – мальчишки со светящейся в темноте голове.

Голова нашего героя – отличный инструмент, способный не только частично рассеивать тьму, но и помогать в решении головоломок. Также макушка, издающая тусклый зеленоватый свет, хорошо помогает в борьбе с монстрами. Последние, кстати говоря, – это существа, порожденные фантазией мальчугана, который до жути боится темноты и монстров, обитающих в ее глубинах.

Bulb Boy по части игрового процесса является point-click квестом с претензией на логические головоломки повышенной сложности. По атмосфере игра напоминает Машинариум, тогда как геймплей направлен на изучение игровой зоны, поиск предметов и их комбинирования между собой. Задача Балб Боя – найти деда и собаку, но сделать это получится лишь тогда, когда все головоломки будут решены, а монстры – повержены.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 626.3 МБ Версия игры: от 2017.10.19 [+ 1 DLC]

Bulb-Boy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор 2D игра Point and click Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Мрачная Головоломка Мясо Чёрный юмор Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?