• WRC 5 FIA World Rally Championship

Основная информация:
Название игры: WRC 5 FIA World Rally Championship
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: KT Racing
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ WRC 5 FIA World Rally Championship БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Живя в золотой век технологий, когда они не стоят на месте, хочется всегда получать большее: больше продуктивности от работы, больше удовольствия от игр. Но всегда ли ожидания совпадают с реальностью?

Новая «звёздочка игропрома» WRC 5 FIA World Rally Championship подавала огромные надежды, а многие игроки ждали её с нетерпением. К сожалению многих критиков, равно как и геймеров, своих ожиданий этот продукт не оправдал. Возможно, вся проблема в том, что на этот раз в разработке участвовала совершенно другая компания. А, возможно, причина кроется в мелочах, по типу той же графики, звукового сопровождения, которые, как говорят игроки, совершенно далеки от идеала.

Эта игра больше подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от по-настоящему «сложных» гонок (или, скорее, простых заездов на время), так как здесь практически невозможно не успеть по времени или просто вылететь с трассы. Она настолько широкая, что единственным противников игрока становится если не скука (гонки длятся в среднем по две-три минуты), то мыльные текстуры (как говорят игроки, графика остановилась на уровне PlayStation 3). Засмотрелся на всё это, случайно нажал не на ту кнопку, - и всё равно победил!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 17.06 ГБ Версия игры: 1.0.9 + DLC‘s

WRC-5-FIA-World-Rally-Championship.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада от Хатаб от FitGirl 32-bit Бездорожье Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?