• Zero Escape: Zero Time Dilemma

Основная информация:
Название игры: Zero Escape: Zero Time Dilemma
Жанр: Приключения
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zero Escape: Zero Time Dilemma БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Zero Escape: Zero Time Dilemma – такая японская игра, что и сказать нечего. 9 испытуемых согласились участвовать в эксперименте: разделившись на три группы по трое, они должны решать головоломки чтобы добраться до выхода. Но этого мало: требуется найти шесть паролей, каждый из которых выдаётся только после смерти одного из персонажей. На кону – судьба всего мира. Геймплей представляет собой гибрид графической новеллы и квеста, с высоким показателем реиграбельности и отлично стилизованным визуальным рядом.

Разбираясь с паззлом в комнате, игрок переходит в следующее помещение. Ему частенько предлагается выбор, от которого зависит последующее повествование и итоговая концовка. Их несколько, для разблокировки нужно выполнить ряд условий. Каждая сессия будет приносить иной результат, суммарное игровое время с лихвой переваливает за 20 часов. Фанатам франшизы, знакомым с лором и приквелами, будет интересно раскрыть некоторые подробности прошлого протагонистов, и выяснить, как же закончилась история. Новичок столкнётся с действительно нетривиальными задачами, и будет вынужден как следует пораскинуть мозгами.

Графика выполнена безупречно: все модели и окружение выглядит как живое аниме, с детальной прорисовкой и реалистичной анимацией. Применяется технология cell-shading, придающая действу сходство с моушн-комиксом. А оригинальная озвучка и завораживающий саундтрек вносят последний штрих в формирование атмосферы, и делают её похожей на блокбастер.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.01 ГБ Версия игры: 1.1.3

Zero-Escape-Zero-Time-Dilemma.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор от qoob Аниме Point and click 32-bit Психологический хоррор Научная фантастика Атмосфера Мрачная Тайна Насилие Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Решения с последствиями Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?