• Gridberd

Основная информация:
Название игры: Gridberd
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Wareberd
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Gridberd БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gridberd – классический инди-хоррор в лучшем смысле этого слова. Протагонист оказывается запертым в особняке Джонсонов – некогда наполненном жизнью, теперь же ставшем обителью призраков. В этой атмосфере одиночества и безысходности геймеру предстоит разобраться, как и за что его подопечный попал сюда, а ещё разыскать выход из проклятого дома. Для этого придётся решать разномастные головоломки, а также проявить внимательность: записки и документы, раскрывающие лор и предысторию, можно найти на каждом шагу.

Обзор осуществляется от первого лица. Инди-разработчики должным образом выдержали сеттинг, и пугают умело: вместо отвратительных скримеров они подают мрачный саундтрек, нагоняющий саспенс, а также низкую освещённость и пугающие декорации. Расследование занимает 4-6 часов, и лучше не затягивать: многочисленные преследователи мигом сдерут с героя шкуру. Противостоять им не представляется возможным, можно лишь попробовать сбежать и спрятаться.

«Гридберд» построен на революционном CryEngine 3, благодаря чему достигается высокая реалистичность изображения и анимации. Модели и текстуры вышли качественными и хорошо детализированными, спецэффекты также на высоте. В дополнение к сочной, но угрюмой картинке – соответствующее звуковое сопровождение, навевающее страх и ощущение беспомощности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.05 ГБ Версия игры: 1.0

Gridberd.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Для слабых Пк 32-bit Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?