• Deadsiege

Основная информация:
Название игры: Deadsiege
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Null Pointer Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deadsiege БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Выживать в новом фэнтези мире придется с огромным количеством оружия, лута и прокачки. Deadsiege показывает нам пост-апокалиптический мир, в котором RPG система развита максимально детально. От количества сколов на броне до острия меча — всё это можно изменить, если вы развиваете систему крафта. Проект показывает одну большую локацию с линейным сюжетом и без побочных заданий. Двигайтесь вперед в слешере от третьего лица и не отвлекайте ни на что.

Магия, пассивные способности, отдельное взаимодействие с локациями широко раскрыто в геймплее Deadsiege. Помимо уникального крафта предметов и прокачки персонажей мы видим, что герой адаптируется к миру самостоятельно. Каждый этап предлагает нам прокачать одно из умений персонажа, которое будет полезно нам в следующем этапе. Повышайте уровень маны, здоровья или восстановления выносливости.

Разработчики добавили в игру очень много предметов, оружия и заклинаний. Они поместили на экране панель быстрого доступа, которая используется с помощью настраиваемых клавиш. Кастовать заклинания, создавать магические поля и пить склянки, повышающими уровень лайфбара или маны — стало гораздо проще.

Проект оборудован хорошей графикой и сюжетом, несмотря на то, что мы имеем дело с линейным слешером от третьего лица.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ Roguelike Слэшер Фэнтези 32-bit Ролевой экшен Приключенческий экшен Тёмное фэнтези Сложная Атмосфера Классика Средневековье Насилие Лут Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?