• Total Tank Simulator

Основная информация:
Название игры: Total Tank Simulator
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Noobz from Poland
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Total Tank Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Масштабная стратегия Total Tank Simulator позволит пользователю принять участие в воздушных и наземных сражениях на различных картах. В режиме мультиплеера могут участвовать до 4 игроков одновременно. Геймеру здесь предстоит взять на себя управление авиационной техникой, артиллерией, танковыми войсками и пехотой. Тактику и стратегию проведения боя лучше всего продумать заранее.

Расположив свои боевые единицы на поле битвы, игроку остается только осуществлять наблюдение за ходом сражения. Это совершенно не означает, что пользователь может быть только безучастным зрителем. Он вполне может взять под свое управление одну из боевых единиц. Игра насчитывает до 6 кампаний, основой которых сали исторические факты, а также в ней имеется режим песочницы.

Одиночный режим предлагает пользователю выступить на стороне одной из 6-ти наций. Используя более сотни уникальных юнитов, геймеру будет приятно и занимательно проходить множество миссий. Каждый юнит отличается показателям брони и вооружения. Графическая составляющая здесь не самая удачная, но возможно со временем ее исправят. Звуковое сопровождение выполнено намного лучше.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 234 МБ Версия игры: 0.3.79

Total-Tank-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
От 1-го лица От 3-го лица Шутеры от первого лица Песочница Казуальные Для слабых Пк 32-bit Сложная Смешная Юмор Физика Реализм Война Вторая мировая война Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?