• Watch Dogs

Основная информация:
Название игры: Watch Dogs
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Watch Dogs БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Watch Dogs представляет собой приключенческий боевик, который позволяет игроку, так сказать, прогуляться по Чикаго альтернативного образца. События игры разворачиваются в таком же альтернативном 2012 году, а главным героем является некий Эйден Пирс – высококвалифицированный хакер, у которого есть доступ к самой современной информационной системе ctOS, созданной правительством для контроля города и сбора личных данных его обывателей.

Мотивом протагониста пойти против системы стала гибель его жены. Эйден убежден, что та автомобильная авария была подстроена, и он хочет найти обидчиков. Имея в своих руках доступ к Центральной Операционной Системе, наш гениальный хакер выходит на тропу войны. В игре реализована полная свобода действий. Игрок может завладеть автомобилем, переключать светофоры, снимать деньги с банковских счетов обычных зевак, расхаживающих по улицам Чикаго. Буквально все гаджеты, подключенные к системе, могут быть подконтрольными Пирсу.

Основу игрового процесса Ватч Догс составляет стелс, взлом и наблюдение. Но игра не запрещает геймеру находить свой уникальный подход к выполнению местных заданий. Более того, игру можно полностью пройти в режиме головореза, убивая всех и вся на своем пути, но несмотря на это, продукт компании Ubisoft в большинстве своем предполагает скрытное прохождение. Стоит отметить, что этот приключенческий боевик не обходится без вождения. В игре погоням отводится особая роль, и у этой части геймплея есть свои фишки. Так, например, чтобы улизнуть от полицейских на своей тачке, игрок может запрограммировать раздвижной мост, чтобы успеть по нему проехать и оставить стражей порядка ни с чем.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 13.68 ГБ Версия игры: 1.03.471 + 11 DLC - Digital Deluxe Edition

Watch-Dogs.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир от Механики от Хатаб от FitGirl Шутеры от первого лица 64-bit Хакерство Для нескольких игроков Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?