• The Long Drive

Основная информация:
Название игры: The Long Drive
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Genesz
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Long Drive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческом гоночном симуляторе The Long Drive присутствует постапокалиптическая тематика и элемент выживания. Мир вокруг может измениться в любую секунду. Это не позволяет пользователю предвидеть дальнейшее развитие событий. Чтобы продержаться здесь как можно дольше, игроку следует стремиться развить все необходимые навыки и способности своего персонажа.

В бескрайней пустыне можно обнаружить множество развалившегося транспорта. Его можно будет разобрать на детали для своего авто. Поездка принесет массу сюрпризов и неожиданностей. Открытый мир манит своими загадкам, но очень важно следить за количеством топлива. Если оно подойдет к концу, игроку придется отыскать возможность заправки своего автомобиля.

По мере прохождения игрового процесса справиться с возникающими заданиями будет все сложнее. Свободное путешествие порадует геймера не только интересными находками, но и многочисленными опасностями.

Отлично проработанная графика позволит геймеру с головой окунуться в геймплей, а также стать полноценной частью пустынного мира. Хорошо подобранное звуковое сопровождение гармонично дополняет игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 413 MB Версия игры: 1.0

The-Long-Drive.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+3769
Открытый мир Игры 2019 года Ранний Доступ Казуальные Вождение
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?