• Remember Me

Основная информация:
Название игры: Remember Me
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Remember Me БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Remember Me – экшен-приключенческая игра с обзором от третьего лица, выполненная в сеттинге научной фантастики. В игре наглядно демонстрируется очень мрачное будущее, в котором не только жители Нео-Парижа, но и остальной мир, обречен на вечное рабство. События игры развернутся в 2084 году. Вы станете свидетелем технологической революции и серьезному шагу вперед, который, по сути, отодвигает человечество на 2 шага назад.

История рассказывает нам о судьбе девушки по имени Нилин, частично лишенной памяти в качестве наказания. Могущественная компания Memorize подарила миру уникальную технологию Sensen, которая позволяет буквально каждому человеку управлять всеми своими воспоминаниями: удалять неугодные, делиться приятными с близкими и тому подобное. Однако правда в том, что все данные о том или ином пользователе становятся собственностью корпорации Memorize. Такое положение вещей стало платформой для недовольства некоторых жителей Нео-Парижа, которые организовали движение сопротивление и назвали себя еррористами (от слова error). Их цель – борьба за тайну личной жизни.

Непосредственно игровой процесс начинается с того момента, когда вышеупомянутая протагонистка очухивается в тюремном помещении корпорации. Большая часть воспоминаний была тщательно вычищена из головы девушки – так нынче в этом мире наказывают диверсантов и прочих неугодных компании личностей. Последняя процедура по промывке мозга должна была полностью уничтожить личность Нилин, однако союзники помогают девушке избежать печальной участи и устраивают ей побег. Оказавшись на свободе, протагонистка решает сначала вернуть собственные воспоминания, которые хранятся на главном сервере компании, а уж потом расправиться с обидчиками.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.96 ГБ Версия игры: 1.0.2 + DLC

Remember-Me.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Поддержка геймпада от Механики от Хатаб от Catalyst Слэшер Стелс Песочница 32-bit Шутеры от третьего лица Атмосфера Реиграбельность Ниндзя Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мясо Инопланетяне Нелинейная Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?