• Ларри 7: Секс под парусом

Основная информация:
Название игры: Ларри 7: Секс под парусом
Жанр: Приключения
Разработчик: Assemble Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ларри 7: Секс под парусом БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Дамский угодник и обольстительный негодник Ларри возвращается, чтобы с вашей помощью вновь покорить сердца обаятельных красоток. В этот раз Ларри предстоит оказаться на борту роскошного круизного лайнера, где своей смекалкой, хитростью и обаянием он планирует добиться победы в корабельных конкурсах и на любовном фронте.

Это полностью озвученное приключение для взрослых в жанре point-n-click квеста порадует вас новой озорной историей о похождениях уже ставшего легендой профессионального обольстителя Ларри и традиционным для серии Leisure Suit Larry юмором. Проявляйте смекалку, мыслите нестандартно и получите как можно больше очков, чтобы привести главного героя к лучшей концовке в этой заботливо нарисованной и детально анимированной морской истории. Станьте свидетелем множества пикантных моментов, которые являются неотъемлемой частью каждого приключения Ларри.

Убедитесь, что убрали дети от экранов и насладитесь новой очаровательной главой в саге о Ларри Лаффере. Помогите главному герою завоевать сердца отдыхающих красоток и перехитрить всех, кто попытается вам помешать. Все на борт!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Old Fart 635.81 МБ Версия игры: 1.0

Larri-7-Seks-pod-parusom.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 2D игра Point and click 32-bit 18+ Юмор Классика Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?