• The Testament of Sherlock Holmes

Основная информация:
Название игры: The Testament of Sherlock Holmes
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Frogwares
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Testament of Sherlock Holmes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Testament of Sherlock Holmes – еще один приключенческий квест от третьего лица, где вы будете играть роль славно известного английского сыщика времен 19 столетия, в роли Шерлока Холмса. Если вы знакомы с предшествующей частью серии под названием Jack the Ripper, где протагонист блуждал по улочкам Лондона в попытках найти маньяка, убивающего проституток, то в новинка франшизы вам придется по душе, поскольку та еще более мрачная, кровавая и жуткая.

Сам смысл игрового процесса не шибко то и поменялся. Вы то и дело будете заниматься расследованием жестоких убийств, заручившись поддержкой своего верного, но очень дотошного товарища в лице Доктора Ватсона. На этот раз дело вас ждет еще более запутанное и сложное, с привкусом мистицизма и предательства. Эта серия игр всегда славилась своей строгостью и суровостью, однако в случае с The Testament of Sherlock Holmes авторы явно перешагнули все границы, и выдали по-настоящему мрачный квест, который местами способен привести игрока в состояние шока.

Вы будете довольно-таки часто наблюдать изуродованные физиономии жертв, причем крупным планом. Ранения от ножей станут для вас обычной картиной, равно как обугленная кожа с гнилой плотью. Более того, в игре будет и такой эпизод, где вам собственными руками придется залезть в желудок мертвеца и поискать внутри обезображенного тела улики, которые помогут выследить убийцу. Очевидно, что приятного в подобных сценах мало, но, тем не менее, благодаря им возникает интерес к дальнейшему прохождению.

С точки зрения самого игрового процесса, квест Последняя воля Шерлока Холмса не является откровением жанра. Вы все-также должны будете изучать локации, долго и нудно разговаривать с игровыми персонажами и решать незаурядные головоломки. А об экшен-сценах и перестрелках вообще можно забыть – их попросту нет.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 6.11 ГБ Версия игры: 1.0.2

The-Testament-of-Sherlock-Holmes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Поддержка геймпада от Механики Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Тайна Детектив Глубокий сюжет Совместная локальная игра Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?