• Savage Lands

Основная информация:
Название игры: Savage Lands
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Last Bastion Studios LLC
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Savage Lands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Целый мир пустился под откос после нескольких экспериментов пришельцев над Антарктидой. Они разместили там свою базу, которую постепенно наполняли мистическими тварями. В Savage Lands рассказывается параллельная история развития мира и цивилизации: всё, что было создано, первоначально проектировали инопланетяне. Они создали динозавров и мистических тварей, сделали людей и позаботились о том, чтобы они смогли размножаться. Мы играем за настоящего героя севера, который в условиях вечной мерзлоты спасает небольшую территорию от адских тварей.

На наши плечи упала необходимость строить себе жильё, прятаться от монстров, крафтить оружие и исследовать огромный, бесконечный в своих масштабах мир. Не обошлась Savage Lands и без RPG. Помимо того, что это ролевой слэшер от первого лица, здесь есть песочница, крафт, изучение заклинаний и отличный сюжет, распространенный только на северные земли.

Мы должны выжить. Вот первостепенная задача нашего героя. Мир делится на несколько локаций, каждая из которых обладает индивидуальными ресурсами и местной флорой. Мы не просто изучаем территорию, но помогаем себе в развитии энциклопедии о победе над тварями.

Крафт заточен на то, чтобы мы постоянно совершенствовали то, что имеем. Доспехи, оружие, провизия, дом, крыша, стены, стулья, кровать — всё поддается модернизации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.38 ГБ Версия игры: 0.9.1.46

Savage-Lands.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир На выживание Ранний Доступ Шутеры от первого лица Фэнтези Песочница 64-bit Атмосфера Крафтинг Средневековье Драконы Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?