• Hydrophobia

Основная информация:
Название игры: Hydrophobia
Жанр: Экшен
Разработчик: Dark Energy Digital
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hydrophobia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hydrophobia – экшн игра с динамичными перестрелками, оформленная в стиле киберпанк. В ней также имеются некоторые хоррор элементы, так что игроки смогут не только пострелять, но и проверить собственные нервы на прочность.

Оказаться игрокам предстоит в середине 21-го века, когда у населения Земли остро встала проблема, связанная с перенаселением. Плодородных земель становилось всё меньше, а пустынь – больше. Вдобавок, уровень океана возрос. Происходить всё будет на огромном корабле, известном как «Королева мира». В видеоигре всё начинается с нападения террористов на этот круизный лайнер. Преступники называют себя «Нео Мультузианцами». Их главная цель – существенно сократить население планеты, убив большую его часть. У них есть привычка исписывать стены фразой «Сохрани мир – умертви себя!».

Игрок, управляя протагонистом, может взаимодействовать с окружением. Особое внимание тут стоит уделить воде, её приближённой к реальности динамике. Воздействие воды на окружение достаточно оригинально. Так, зависимо от того, как она распределена, это может оказывать влияние на двери, стены и другие конструкции корабля, благодаря чему все корабельные катакомбы постоянно меняются по своей структуре. Посему необходимо быстро реагировать на изменения в окружении. Вообще взаимодействие с водой тут достаточно оригинально. Например, можно зайти на какую-либо локацию стандартным способом, и в ней будет минимальное количество воды, а если где-то пробить стену в неё, из соседних помещений может перелиться жидкость, и тогда на локации будет плавающая поверхность. Пальба по бакам с топливом может привести к ещё большему притоку воды в область и появлению на неё плавающих горящих пятен. Тут уж придётся действовать под водой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 1.52 ГБ Версия игры: 1.0.r20

Hydrophobia.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица от Механики Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?