• Call of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer Only

Основная информация:
Название игры: Call of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer Only
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Infinity Ward
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Call of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer Only БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Call of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer Only – дополнение к основной части экшен шутера от первого лица, в котором нет одиночных миссий и режима кампании. Разработчики добавили только мультиплеер сражения, в которых могут участвовать одновременно до 18 игроков. Было продемонстрировано новое оружие, которого нет в оригинальной части, а также множество новых локаций и способностей всех героев. Различные автоматы, снайперские винтовки, пистолеты, оружие ближнего боя, дробовики и многое другое ждет вас в геймплее.

Вы можете поучаствовать в Deathmatch сражениях, либо командных боях, на которых нужно помогать своим союзникам, а выигрывает тот игрок или команда, набравшая большее количество очков по окончанию ограниченного времени. Перестреливайтесь с врагами, укрывайтесь за объектами, устанавливайте мины, используйте альтернативные виды стрельбы и улучшайте своего персонажа.

Выполняя различные достижения и дополнительные миссии, в Call of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer Only вы сможете прокачивать перки протагониста, то есть улучшать его способности. Например, скорость бега, улучшенную стрельбу в движении и другие. Также, если вы убиваете множество врагов подряд, то вы способны использовать ультимативные способности, одна из них – авиаудар.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка в комплекте) 7.01 ГБ Версия игры: 2.36

Call-of-Duty-Modern-Warfare-2-Multiplayer-Only.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Тактика Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Война Военные действия Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нелинейная Для нескольких игроков Шедевр Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?