• Constructor Plus

Основная информация:
Название игры: Constructor Plus
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: System 3
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Constructor Plus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
По-настоящему интересная стратегия строительства. Быть точнее, вы примеряете на себя роль застройщика, который возобновляет идею Civilization к вечному совершенству и космической цивилизации, но вы воплощаете всё это без войны, однако решать мирно все вопросы не получается.

Constructor Plus рассчитан на то, чтобы вы продолжили строительство после стандартных хижин. Для вас открываются замки, после них — старые, ветхие дома. В процессе вы приходите к нашему времени, и застреваете здесь надолго.

Геймплей ничем не отличается от остальных стратегий. Решайте проблемы своего населения, выполняйте первостепенные задачи, стройте могущественную империю без войны, но!

Никогда не забывайте, что у вас есть соперники, желающие также быстро прийти к величию, как и вы. Они сделают всё, чтобы добиться успеха, и, к сожалению, вам придется действовать их методами. Нанимайте хиппи, которые будут разрывать вражеские города вечеринками, подкупайте мафию, которая вчера терроризировала ваш город, а сегодня станет на вашу сторону. Constructor Plus становится интересным миром, в котором всё решается за деньги. Монета — это власть, как говорится.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.96 ГБ Версия игры: 1.0

Constructor-Plus.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Мультиплеер от Хатаб 32-bit Градостроительный симулятор Юмор Строительство
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?