• Emily Wants To Play

Основная информация:
Название игры: Emily Wants To Play
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Shawn Hitchcock
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Emily Wants To Play БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Emily Wants To Play – расширенная версия оригинального хоррор-приключения с камерой от первого лица. В этом варианте игры геймплей стал еще более вариативным и интересным, нежели в оригинальном. Твоей задачей, как и раньше, остается выживание. Вне зависимости от того, напуган ли ты до жути или нет, ты должен выжить и покинуть это ужасное место. Вместе с геймплейными новшествами ты получаешь и множество новых способов быть напуганным до чертиков.

Пятничный вечер подходил к логическому завершению. Главному герою, доставщику еды, нужно было выполнить последний заказ по доставке пиццы в отделение криминалистики, после чего тот мог бы отправиться домой и уйти на заслуженный отдых, но до своей квартиры протагонист так и не добрался. Добравшись до конторы по криминальным исследованиям, главгерой не встретил заказчика, поэтому решил прогуляться по зданию, чтобы найти кого-то, вручить ему еду, получить оплату и уехать домой.

Правда, пробравшись внутрь конторы, доставщик еды и подумать не мог, что недавно к криминалистам на обработку поступили три куклы, крайне странного вида. Как выясняется дальше, куклы эти – вовсе не неодушевленные предметы, а настоящие живые и крайне агрессивные существа, которые не очень рады присутствию свидетеля в лице главного героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.26 ГБ Версия игры: 1.0

Emily-Wants-To-Play.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Сложная Смешная Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?