• UK Truck Simulator

Основная информация:
Название игры: UK Truck Simulator
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Excalibur Publishing.
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ UK Truck Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
UK Truck Simulator представляет собой симулятор дальнобойщика, в котором вам предстоит исколесить асфальт Великобритании. По образу и подобию данная игра имеет множество схожестей с German Truck Simulator как в техническом плане, так и в визуальном. Стоит сказать, что графикой представленный проект не блещет, однако геймплей порадует ценителей жанра своим неподдельным реализмом.

События игры разворачиваются по классической для данного жанра схеме: игрок начинает свой путь дальнобойщика в качестве новичка, работающего на одну логистическую компанию. На старте у пользователя имеется арендованный грузовик, на котором тому предстоит зарабатывать поначалу небольшие деньги. Финансовая часть – одна из важных составляющих этой игры, поскольку здесь нужно платить за все, начиная топливом, заканчивая оплатой за ремонт фуры.

Игра UK Truck Simulator ставит перед пользователем одну цель, выраженную в создании собственной транспортной компании и достижении финансовой независимости. Добиться этой цели можно лишь посредством кропотливого труда и аккуратного обращения с арендованным грузовиком. Ездить здесь нужно не только с соблюдением правил дорожного движения, но и с крайней осторожностью, поскольку никогда не знаешь, что может случиться на дороге.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 489.64 МБ Версия игры: 1.0

UK-Truck-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?