• Franchise Hockey Manager 4

Основная информация:
Название игры: Franchise Hockey Manager 4
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Out of the Park Developments
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Franchise Hockey Manager 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Спортивный симулятор Franchise Hockey Manager 4 является одной из лучших хоккейных стратегий нашего времени. Пользователь может выбрать свою команду из 28 лиг или создать свою собственную. Важным условием для прохождения игрового процесса является обретение славы и почета, а также высокого рейтинга собственной команды.

Игрок может подписывать контракты со свободными агентами, совершать обмен участников команды, тренировать будущих звезд. Весь контроль финансовой стороны команды будет в руках геймера. Хоккеисты с одинаковым количеством звезд могут быть абсолютно разными по выполняемым задачам и игровым возможностям. Прежде чем приобретать новых игроков, стоит хорошенько взвесить все достоинства и недостатки будущей покупки. Если спортсмен куплен наобум или просто по случаю, он может пользователю совершенно не пригодится, поэтому деньги будут просто выброшены на ветер.

Для игрока важно проработать собственную тактику ведения матча. Игра предоставляет на выбор атакующую и оборонительную модель, но можно также выбрать гибридный вариант. Чтобы правильно подобрать хоккеистов, необходимо просмотреть, какие роли необходимы для данной тактики. Не стоит ставить 3-х игроков на одну роль, ведь они просто не смогут полноценно играть.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 246.8 МБ Версия игры: 4.7.86

Franchise-Hockey-Manager-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?