• General Practitioner

Основная информация:
Название игры: General Practitioner
Жанр: Ролевые (RPG), ММО
Разработчик: BruniMultimedia
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ General Practitioner БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре с максимально реализованной практикой врача, мы играем за нетипичного доктора в поликлинике. General Practitioner — это эротическая игра в жанре эроге. Все действия происходят в интерактивном кино, который мы проходим исключительно с помощью диалогов.

Отличительно, но эротическая составляющая игры не всегда позволяет нам насладиться процессом «прикосновения» к девушкам, поскольку врач специализируется на терапии — общей практике. К нам попадают мужчины, раненные, тяжело больные дети и все, кто нуждается в помощи высококвалифицированного специалиста. Однако когда к нам на стол ложатся симпатичные молоденькие девушки, наши руки позволяют себе больше, чем обычно.

General Practitioner больше похожа на реальный медицинский симулятор. Мы выписываем лекарства, назначаем лечение, осматриваем пациентов и помогаем девушкам снова почувствовать уверенность в себе. Номинальное время прохождения игры — около 8 часов при условии, что у нас получается заплести несколько романов с пациентками, наплевав на клятву Гипократа.

Действия происходят не только в больнице, но и во внешней среде: парки, причалы, рестораны, квартира доктора.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.49 ГБ Версия игры: 0.0.20.13

General-Practitioner.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2018 года Ранний Доступ 2D игра Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Вторая мировая война Отличный саундтрек Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?