• Area 51

Основная информация:
Название игры: Area 51
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Steedie
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Area 51 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Area 51 или Зона 51 – «пострелушка» от первого лица, выполненная в лучших традициях жанра инопланетной фантастики. Сюжет игры закручивается вокруг разрушения пресловутой Зоны 51. По сюжету, в научной лаборатории, где проводились эксперименты над инопланетянами, случилась утечка психотропного вещества, обращающего людей в жутких мутантов. Разумеется, такое событие не прошло бесследно, и на выяснение причин разрушения Зоны были отправлены бравые молодчики из специального отряда, членом которого будете и вы.

Главным героем является Итан Коул, оперативник и научный эксперт группы «Браво». Стоит отметить, что эта команда не должна была выяснять причины того, что произошло в лабораториях, расположенных под Area 51, но оборвавшаяся связь с командой «Дельта» вынудило правительство отправить на место происшествие еще один отряд.

Игра начинается довольно просто и привычно, как для традиционного экшен-шутера времен 2005 года, а именно с тренировочного уровня, где игроку предлагается пострелять по мишеням и посоревноваться с напарником в стрельбе. Затем происходит сцена, где протагонист исследует тело погибшего человека, который очевидно мутировал в кровожадное существо, а дальше героя отправляют непосредственно в подземные лабораторные комплексы, где и было распылено то самое вещество.

Отличительной особенностью Зона 51 является то, что по сюжетной ветке вся группа «Браво», в которой состоит Итан Коул, постепенно погибает от рук инопланетных интервентов. Отряд начинает действовать вчетвером, однако в процессе прохождения протагонист по итогу остается одним, и игра превращается в настоящий хоррор и борьбу за выживание в крайне тяжелых условиях.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.03 ГБ Версия игры: 1.0

Area-51.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир Старые игры от Механики Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Насилие Глубокий сюжет История Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?