• Star Wars: Knights of the Old Republic

Основная информация:
Название игры: Star Wars: Knights of the Old Republic
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: LucasArts Entertainment
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars: Knights of the Old Republic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Star Wars: Knights of the Old Republic - это потрясающая экшен-RPG с богатым сюжетом и отлично реализованными персонажами. Пользователь создаёт героя, кастомизирует внешность и навыки, после чего отправляется в опасное приключение, затрагивающее ряд планет, в том числе и уже известных фанатам серии фильмов: Кашиик, Татуин и другие. Все они наполнены дружелюбными и враждебно настроенными NPC, сюжетными и побочными заданиями, а перемещение осуществляется на невероятно мощном и стильном «Чёрном Ястребе».

За несколько тысячелетий до событий киносаги, джедаи и Стихи всё так же сражаются между собой. Выступая в роли адепта Светлой стороны Силы, геймер может как продолжить преследование целей Ордена, так и поддаться соблазну, и перейти на Тёмную сторону. На завершение истории понадобится 7-12 часов. За это время протагонист сможет улучшить свои навыки и обрести новые способности, напарников и экипировку. В зависимости от его решений предусмотрено несколько альтернативных концовок.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.89 ГБ Версия игры: 1.04

Star-Wars-Knights-of-the-Old-Republic.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Старые игры от Механики Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Тёмное фэнтези Классика Зомби Реализм Война Военные действия Вождение Глубокий сюжет Решения с последствиями Нелинейная Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?