• LEGO Harry Potter Years 5-7

Основная информация:
Название игры: LEGO Harry Potter Years 5-7
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Traveler‘s Tales
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ LEGO Harry Potter Years 5-7 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LEGO Harry Potter Years 5-7 – аркадное приключение в стиле ЛЕГО-фигурок, созданное компанией Traveller’s Tales. В основе сюжета данной игры лежат события, описанные в трех последних книгах, посвященных Гарри Поттеру и его друзьям.

От предшествующей игры в серии данная часть отличается лишь сюжетной подоплекой, тогда как все механики игрового процесса, противники и герои остались на своих местах. Игрокам предстоит посетить множество удивительных новых локаций, включая Косой переулок, Хогвартс, Визжащая хижина, Министерство магии, Хогсмид. В отличии от идейной наставницы, LEGO Harry Potter Years 5-7 приготовила для геймеров огромное множество новых магических способностей, логических головоломок и искрометный юмор, коим серия «ЛЕГО» отличается от других видеоигр.

В процессе прохождения персонаж игрока пройдет суровую школу магии и обучиться таким заклинаниям, как Авада Кедавра, Вспыхни, Люмос, Протего, Вингардиум Левиоса и многим другим чарам. На уроках зельеварения протагонист научится готовить Феликс Фелицис, Любовное зелье, Зелье необычайной силы, что пригодится в процессе выполнения тех или иных заданий. Из противников вы, так или иначе, повстречаете на своем пути Волан-де-Морта, Северуса Снегга, Драко Малфоя, Нагайну и прочих злодеев.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 7.36 ГБ Версия игры: 1.0

LEGO-Harry-Potter-Years-5-7.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Головоломка Для всей семьи Разделение экрана Магия Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?