• Morels: The Hunt

Основная информация:
Название игры: Morels: The Hunt
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Abrams Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Morels: The Hunt БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Каких только симуляторов не придумали разработчики? В Morels: The Hunt мы будем бродить по лесу и фотографировать природу, грибы, получать награду за правильный ракурс и за то, что хорошо изучили лес. По мере прохождения мы сможем усовершенствовать камеру, получить несколько достижений, а также потратить деньги на новое снаряжение, одежду и дополнительные способности.

Фотографировать придется не только природу, но и зверей. Попасться им в лапы — слишком легко, поэтому разработчики ещё сильнее разнообразили геймплей, добавив несколько уровней сложности. Игра делится на сезоны, в каждом из которых нам даётся определенное количество заданий. На выполнение целого этапа нам даётся 100 дней.

Стоит отдельно похвалить графику. Она не написана на движке. Многие детали проработаны вручную. Максимальный реализм — вот что преобладает в Morels: The Hunt. Разные погодные условия, которые меняют общую фауну, грибные территории, дикие животные, наделенные реальным поведением… Всё слишком реалистично для казуального симулятора от первого лица.

Действия игры происходят на территории США. 7 разных локаций с открытым миром, которые не обойти за сутки. У вас есть только камера, дождевик и палатка. И всё ради того, чтобы сделать отличные снимки в этом реалистичном мире погодных условий и постоянно растущих грибов!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.77 GB Версия игры: 1.0

Morels-The-Hunt.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица На выживание Игры 2019 года от FitGirl Казуальные Атмосфера Реализм Для всей семьи Исследование Расслабляющая Реиграбельность Поиск предметов Education Охота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?